martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1210

Umberto Mariani

(Milano 1936)

Autobiografico: Islanda, 2007

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.322

tecnica mista
cm 40 x 65 (cm 80,5 x 51,5 x 8 inclusa la cornice d'Artista)
Firmato, datato e titolato al verso: U. Mariani, 1/2007, "Autobiografico: Islanda"
Autentica su fotografia dell'Artista.