Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 5.760
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 70
Firmato e datato al verso: Festa 73
Autentica su fotografia dell'Archivio delle Opere di Tanto Festa, Pernumia (PD).