Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 8.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 129 x 112
Firmato e datato al verso: Bianco 1962
Provenienza
€ 3.000 - 5.000
€ 8.280