Stima
€ 13.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 18.990
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 83 x 93
Titolato, datato e firmato al verso: Skyliner-32, 1988-90, Hsiao
€ 13.000 - 15.000
€ 18.990