Stima
€ 1.500 - 2.500
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 19,5 x 49
Firmato e datato al verso: H. Richter 62
Provenienza
€ 1.500 - 2.500
€ 1.935