martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1039

Giuseppe Ajmone

(Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005)

Donna che si sveste, 1969

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 1.161

olio su tela
cm 73 x 60

Firmato e datato in basso a destra: Ajmone 69
Titolato e firmato al verso: "Donna che sveste" 1969

Autentica su fotografia dell'Artista.