Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 5.760
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 120 x 150
Titolato, firmato, dedicato e datato al verso: Murnau, Frangi...10-9-2011