Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 120 x 80
Firmato e datato in basso a destra: Notari 1982
Titolato, firmato e datato al verso: Apparizione dello spirito: incredulità, Notari 1982