martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1163

Gian Marco Montesano

(Roma 1949)

Ave Maria!, 1978

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.354

olio su tela
cm 70 x 100
Titolato, firmato e datato al verso: "Ave Maria!", Montesano, Paris 1978