martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1207

Emilio Isgrò

(Barcellona Pozzo di Gotto 1937)

Libro per una città, 1993

Stima

€ 15.000 - 20.000

Lotto venduto

€ 17.730

libro, acrilici, montatura su legno con copertura in plexiglass
cm 51 x 69
Titolato, firmato e datato al verso: Libro per una città, Emilio Isgrò, 1993