martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1223

Daniele Galliano

(Pinerolo 1961)

Paz y porros, 2003

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.935

olio su tavola
polittico di 04 elementi, cm 30 x 40 (ciascuno)
Ciascuno titolato, firmato e datato al verso: Paz y porros, Galliano, 2003