martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

170

Vittore Frattini

(Varese 1937)

Paesaggio, 1977

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 516

tecnica mista su tela applicata su tavola
cm 30 x 50
Firmato, titolato e datato al verso: Vittore Frattini, Paesaggio 1977