martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

46

Remo Pasetto

(Raldon (Verona) 9125)

Senza titolo, 1968

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 232

olio su tela
cm 102 x 82

Firmato in basso a sinistra: Pasetto
Datato e firmato al verso: 1968 Remo Pasetto