271
Nanni Valentini
(Pesaro 1932 - Arcore 1985)
Lotto composto da 02 tecniche miste e collage su carta, 1975
Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Ciascuno firmato e datato in basso a destra: Valentini 75