martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

53

Mino Maccari

(Siena 1898 - Roma 1989)

Renzo, Lucia e il Cardinale

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 194

tecnica mista su carta
cm 23,5 x 31,5 ca.
Firmato in basso a sinistra: Maccari
Autentica su fotografia dell'Artista.