Stima
€ 30.000 - 40.000
Lotto venduto
€ 37.890
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 140 x 140
Titolato, firmato e datato al verso: Orange/Red Vulcano, Lo Giudice 2021
Autentica su fotografia firmata dall'Artista a cura dell'Archivio Opere di Marcello Lo Giudice, Monaco.