martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

291

Giuseppe Chiari

(Firenze 1926 - 2007)

Chitarra, 2002

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.161

tecnica mista e collage su tavola entro teca di plexiglas
cm 123 x 61 x 17
Firmato in basso a destra: Chiari