Stima
€ 1.800 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 49,8 x 74,8
Firmato in basso a sinistra: Dova
Provenienza
Milano-Rimini-Cortina, Art Center (timbro al verso);
Cesena, collezione Loris Manuzzi (timbro al verso);
Milano-Rapallo, Centro d'Arte Mercurio;