martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

156

Gianni Dova

(Roma 1925 - Pisa 1991)

Senza titolo, 1972

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 774

pastello su carta applicata su tela
cm 100 x 75
Firmato e datato in basso a sinistra: Dova 72