martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

227

Elio Mariani

(Milano 1943)

Transfer , 1969

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.967

tela emulsionata
cm 180 x 119
Firmato, titolato e datato al verso: Elio Mariani "Transfer" 1969