martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

141

Corrado Cagli

(Ancona 1910 - Roma 1976)

Senza titolo, 1968

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.580

tecnica mista su carta
cm 72,5 x 50
Firmato e datato in basso a destra: Cagli 68
L'Archivio Corrado Cagli ha confermato l'autenticità dell'opera.