martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

166

Sergio Dangelo

(Milano 1932 - 2022)

Senza titolo

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 774

olio su tela
cm 40 x 50
Firmato in basso al centro: S. Dangelo

Provenienza

Castellanza (VA), collezione Pagani;