Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 12.060
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 70
Firmato in basso a destra: Crippa
Firmato e datato al verso: Crippa 52-53
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.
Provenienza
Milano, Galleria d'Arte Cortina (timbro al verso);