martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

225

Maria Ferrero Gussago

(Cellatica 1893 - Brescia 1982)

Cellatica, 1967

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 581

tecnica mista su tavola
cm 50 x 43 x 7
Firmato, titolato e datato al verso: Maria Ferrero Gussago, Cellatica 1967

Provenienza

Savona, Il Brandale Centro d'Arte (etichetta al verso);