martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

361

Mafonso

(Frattaminore (NA) 1948 - Caserta 2019)

Dalle grandi strade piene, 1982

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 387

collage e tecnica mista su tela
cm 80 x 50

Firmato e datato in basso a destra: Mafonso 82

Titolato, firmato e datato al verso: Dalle grandi strade piene, Mafonso, 82