martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

346

Luciano Castelli

I miss you, 1982

Lotto proveniente da impresa

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.612

olio su carta applicata su compensato
cm 123 x 170
Firmato in basso a destra: Luciano Castello

Provenienza

Parigi, Galerie Farideh Cadot (etichetta al verso);