martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

207

Lai, Maria

Senza titolo, 1975

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 10.170

tecnica mista e collage su tavola
cm 50 x 35
Firmato e datato in basso a sinistra: Lai 75
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Maria Lai, Lanusei.