martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

87

Giancarlo Ossola

(Milano 1935 - 2015)

Interno, 1985

Stima

€ 600 - 700

Lotto venduto

€ 710

olio su tela
cm 80 x 70,5
Titolato, datato e firmato al verso : "Interno", 1985, Ossola