martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

121

Gian Rodolfo D'Accardi

(Palermo 1906 - Varese 1993)

Senza titolo

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 710

olio su tela
cm 70 x 80

Firmato in basso al centro: D'Accardi

Firmato al verso: D'Accardi