martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

136

Emilio Vedova

(Venezia 1919 - 2006)

Senza titolo, 1946

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.870

carboncino e pastello su carta
cm 39,7 x 47

Firmato e datato in basso al centro: Vedova 46

Opera registrata presso la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia.
Autentica su fotografia della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia.