martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

329

Achille Pace

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Itinerario labirintico, 1990

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.161

acrilico e fili di cotone su tela
cm 99,5 x 119,5
Firmato, titolato e datato al verso: Achille Pace "Itinerario labirintico" 1990