lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

79

Giuseppe Migneco

(Messina 1908 - Milano 1997)

Nudo disteso, 1939

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 832

acquarello su carta
cm 37,5 x 51
Firmato e datato in basso a destra: Migneco 39