giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

156

Claude Bellegarde

(Parigi 1927 - 2019)

La maison du Sagittaire, 1967

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.664

olio su tela
cm 99,5 x 99,5
Titolato, firmato e datato al verso: La maison du sagittaire, Bellegarde, 67

Provenienza

Montreux, Eurogalerie (etichetta al verso);
Parma, Galleria La Ruota (etichetta al verso);