giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

1

Carlo Mattioli

(Modena 1911 - Parma 1994)

Senza titolo, 1972

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 704

tecnica mista su carta
cm 38 x 38
Firmato e datato in basso a destra: Mattioli '72