giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

163

Bruno Munari

(Milano 1907 - 1998)

Alberi, 1993

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 3.584

tecnica mista su carta
cm 29,5 x 21
Titolato, firmato e datato in basso al centro: Alberi, Munari 1993