Stima
€ 500 - 800
Lotto venduto
€ 1.563
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
dimensioni 4.4 x 8.6 cm.
Pendente di Gran Croce, in oro e smalti (difetti e mancanze nella parte bianca). Bellissima grande corona traforata e smaltata alla base. L'anello con intaccatura. Raro.