Medaglie, Ordini e Decorazioni

venerdì 27 settembre 2024, ore 10:00 • Sarzana

22

Ordine coloniale della Stella d'Italia, Prima metà del XX Secolo

Stima

€ 80 - 120

Lotto venduto

€ 100

Regno d'Italia
dimensioni 3.2 x 5 cm.
Croce da ufficiale. In metallo dorato e smaltato. Con corona.