Luxury Fashion

martedì 07 maggio 2024 e mercoledì 08 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

217

Gucci - Borse

Borsa

in camoscio color verde oliva, tracolla staccabile e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 28, con sacchetto (lievi difetti)

Base d'asta

€ 250

Lotto venduto

€ 710

Foulard in seta
218

Gucci

Foulard in seta

Venduto € 100

☼ Borsa
219

Gucci

☼ Borsa

Venduto € 700

☼ Borsa
220

Gucci

☼ Borsa

Venduto € 550

Borsa
221

Gucci

Borsa

Venduto € 260

Borsa
222

Gucci

Borsa

Venduto € 150

Borsa
223

Gucci

Borsa

Venduto € 360

Borsa shopper
224

Gucci

Borsa shopper

Venduto € 330

Set da Picnic
226

Gucci

Set da Picnic

Venduto € 450

Vassoietto svuota tasca
227

Gucci

Vassoietto svuota tasca

Venduto € 550

Vassoio
228

Gucci

Vassoio

Venduto € 550

Set di sei bicchieri e una brocca
229

Gucci

Venduto € 500