Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

180

Louis Vuitton - Borse

Borsa da mare

in tessuto gommato, profili in pelle bianca, doppi manici, interno in spugna color senape, dettagli in metallo dorato, cm 24 (lievi difetti).

Base d'asta

€ 150

Lotto venduto

€ 218

Orologio da polso
181

Christian Dior

Orologio da polso

Venduto € 80

Borsa Bauletto Speedy
182

Louis Vuitton

Borsa Bauletto Speedy

Venduto € 450

Paio di scarpe da sera decolletée
183

René Caovilla

Venduto € 70

Zaino
184

Louis Vuitton

Zaino

Venduto € 450

Paio di décolleté
185

Hermès

Paio di décolleté

Venduto € 100

Borsa shopper
186

Fendi

Borsa shopper

Venduto € 150

Ciabattine
187

Chanel

Ciabattine

Venduto € 150

Borsa
188

Fendi

Borsa

Venduto € 110

Lotto composto da due paia di scarpe
189

Chanel

Venduto € 130

Borsa
190

Yves Saint Laurent

Borsa

Venduto € 200

Décolleté
191

Louis Vuitton

Décolleté

Venduto € 80

Borsa-pochette
192

Gucci

Borsa-pochette

Venduto € 250