Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

225

Louis Vuitton - Borse

Borsa

in pelle monogram Empreinte color tabacco, interno in tessuto rigato, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 34, con sacchetto (difetti).

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 640

Borsa
226

Louis Vuitton

Borsa

Venduto € 340

Giacca da sera
228

Yves Saint Laurent

Giacca da sera

Venduto € 200

Gonna
229

Chanel

Gonna

Base d'asta € 250

Gonna
230

Yves Saint Laurent

Gonna

Base d'asta € 200

T-shirt
233

Hermès

T-shirt

Venduto € 380

Gonna
235

Gucci

Gonna

Base d'asta € 150

Lotto composto da due Top
236

Gucci

Lotto composto da due Top

Venduto € 360

Abito
237

Emilio Pucci

Abito

Base d'asta € 200