Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

32

Hermès - Borse

Borsa Kelly Sellier 32 cm, 1992

in pelle clemence colo nero, dettagli in metallo dorato, con tracolla e sacchetto (lievi difetti).

Base d'asta

€ 5.000

Lotto venduto

€ 6.360

Foulard Africa
34

Hermès

Foulard Africa, 1997

Venduto € 200

Foulard Palefroi
36

Hermès

Foulard Palefroi, 1965

Venduto € 160

Stola
37

Hermès

Stola

Venduto € 500

Salviettone da spiaggia
38

Hermès

Salviettone da spiaggia

Venduto € 200

Lotto di due bracciali
39

Hermès

Lotto di due bracciali

Venduto € 250

Foulard Armes de Chasse
40

Hermès

Foulard Armes de Chasse, 1970

Venduto € 150

Foulard Les Roues
42

Hermès

Foulard Les Roues, 1967

Venduto € 140

Bracciale
43

Hermès

Bracciale

Venduto € 120

Foulard Sangles
44

Hermès

Foulard Sangles, 1985

Venduto € 160