274
Gucci - Accessori
Lotto di due valigie rigide, anni 70'
in pelle color bordeaux, doppi manici, dettagli in metallo dorato, misure cm 75 x 46 x 24 e cm 60 x 43 x 21 (difetti).Base d'asta
€ 450
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?