163
Fendi - Accessori
Lotto di due bracciali, una collana e un orologio
con charms in metallo dorato e smalti, una collana in metallo dorato, cm 38 e un orologio da polso in acciaio con quadrante ovale e cinturino in camoscio color rosso (difetti).Base d'asta
€ 120
Lotto venduto
€ 218
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?