146
Gucci - Accessori
(attrib.) Raro cesto da pique nique
in paglia intrecciata con coperchio in tessuto stampato, interno rivestito in tessuto impermeabile color verde. Tracolla originale sostituita. Collezione Rinascimento, anni '50, cm 33x28 (difetti e mancanze).Stima
€ 200 - 250
Lotto venduto
€ 2.816
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?