116
Valentino Bijoux - Accessori
Grande spilla a forma di stella marina
in metallo dorato, strass e perle di fantasia, dm cm 11 (difetti).Stima
€ 30 - 40
Lotto venduto
€ 115
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?