117
Cartier - Borse
Valigetta rigida 24 ore
in pelle burgundy, interno con scomparti vari, dettagli in metallo dorato e logato, cm 43 x 33 x 9 (lievi difetti).Stima
€ 250 - 300
Lotto venduto
€ 320
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?