3
Tre candelieri, Italia
in argento di forme e dimensioni diverse
Peso kg 7,04, altezze cm 23,00 e cm 10,00
Base d'asta
€ 140
Lotto venduto
€ 307
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Coppia di candelabri monocero in rame e argento laminato, Old Sheffield, inizi XIX
Venduto € 120
Servizio da tè e caffè con vassoio in argento, Italia, punzoni del Fascio
Venduto € 650
Zaramella, servizio di posate in argento, Italia XX secolo
Venduto € 3.200