484
PASQUALE BRUNI
Collana in diamanti
in oro bianco 18K a catena tonda con centrale decorato da fiori in diamanti taglio brillante, punzonata e firmata Pasquale Bruni, con astuccio originale.Peso g 22,60 cm 58,00
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?