107
Ferdinando di Borbone (1765-1802)
Ducato 1796. MIR 1070/1. Montenegro 40. AG. Esemplare di notevole bellezza con fondi lucenti e deliziosa patina. Molto raro in così alta conservazione. SPL/qFDCBase d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 5.730
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?