Jewels, Watches, Silver & Coins

Monday 18 November 2019, 05:30 PM • Milan

101

Estore Visconti (1407-1413)

Grosso. MIR 779. AG. Molto raro. BB

Starting bid

€ 500

€ 640

More Lots

Ferdinando IV (2°periodo, 1799-1805)
102

Sold € 550

Ferdinando IV (3°periodo, 1815-1816)
103

Sold € 2.200

Ferdinando I di Borbone (1816-1825)
104

Sold € 600

Francesco I di Borbone (1825-1830)
105

Sold € 300

Ferdinando di Borbone (1765-1802)
107

Sold € 4.500

Anonime dei Longobardi (VI-VII secolo)
108

Sold € 975

Liutprando (712-744)
109

Liutprando (712-744)

Sold € 1.100

Alessandro Farnese (1586-1591)
110

Sold € 1.600

Sede Vacante 1829
111

Sede Vacante 1829

Sold € 700

Pio IX (3° periodo, 1866-1870)
112

Sold € 260

View more lots